Как поделить недвижимость с мужем?

Здравствуйте. Скажите, как отсудить долю в квартире, купленную на государственную субсидию по постановлению для многодетных семей по г Москве,при условии, что я не прописана в Москве и в договоре купли продажи только муж и трое наших детей. Сейчас муж оформляет квартиру в собственность и не хочет выделить мне долю в квартире. Мы в законном браке. Есть ли закон на моей стороне как матери детей?

, Ильмира, г. Москва
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Имущество приобретенное в официальном браке подлежит разделу через суд, если не договоритесь, то обратитесь в суд с иском о разделе имущества, имейте право

Ильмира
Клиент, г. Москва

Имущество полученное за счет средств государства, другими словами адресная помощь, в данном случае это супруг, не подлежит разделу. Т.к куплено не на семейный бюджет. Если было все так просто я бы не задавала этого вопроса здесь.