Домогательства студентки

здравствуйте. Меня домогается студентка. Признается в любви и присылает свои голые фотографии. Могу ли я написать заявление в полицию? Если да то по какой статье? И вообще что можно сделать?

, Гарик, г. Буденновск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Гарик!

Предлагаю Вам обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке действий данной студентки на состав ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», ст. 242 УК РФ «Незаконные изготовления и оборот порнографических материалов или предметов». Также имеете полное право потребовать с данной студентки в судебном порядке компенсацию морального вреда.

Гарик
Клиент, г. Буденновск

В понедельник займусь этим вопросом. С ней разговаривал социальный педагог и она обещала успокойться, но прошло несколько дней и она залила суперклеем замок в моем кабинете, правдо за руку ее не поимали. Я не отреагировал. Она не остановилась и написала заявление участковому что на одном из сайтов города якобы я опубликовал обьявление, где указал ее имя и номер телефона и по тексту что я якобы написал что она оказывает интим услуги. Вызывал участковый и угрожал, дело он за чем то отправил в мировой суд. При этом она угрожает своим женихом якобы он работает участковым или следователем и дядей каким то начальником в органах. Эти угрозы она говорила мне лично и они нигде не зафиксированы, могу ли я обратиться в службу собственной безопасности? И по какой статье мне писать и куда? Надеюсь на помощь, так как ситуация не простая. С уважением Гарик.

Вам выше указан порядок действий. А говорить она может всё, что угодно. Без доказательств она Вам ничего не сможет предъявить.