Получить гражданство

У меня молодой человек гражданин Азербайджана,у нас с ним общий ребенок но у нас русское гражданство можем ли мы поехать в Азербайджан пожениться и получить гражданство азербайджана?

, рита, г. Мурманск
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! получайте с ребенком заграничные паспорта и можете ехать в Республику Азербайджан, а в отношении получения гражданства того государства это все вопросы в Посольство Республики Азербайджан или миграционную службу Республики Азербайджан, но обращаю ваше внимание вы обязаны будете отказаться от гражданства РФ.