Вскрытие страницы в социальной сети

здравствуйте! можно узнать занимаетесь ли вы делами по вскрытию социальных страниц в социальных сетях, конкретнее в Одноклассниках? Мою страницу вскрыли, украли мои фотографии и сделали из них видео (в котором фото были под фотошопом), пустили видео по интернету, спустили весь рейтинг в игре в которой я играла 5 лет в которую я вкладывала деньги. Моя переписка так же была выставлена на всеобщее обозрение, прошлись по моим родственникам и весь этот ужас показали им. как можно мне помочь чтобы наказать злоумышленников. (кто это сделал я знаю, есть так же данные об их месте нахождения).

, Наталья, г. Саратов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Этими вопросами занимается отдел «К» МВД вашего города.Обратитесь с заявлением в данный отдел полиции

Наталья
Клиент, г. Саратов

это специальный отдел по таким делам?

да, это спец отдел, занимающийся данным видом преступлений в нете