Ищу маму

Здравствуйте! подскажите как мне быть. Я хочу найти маму не видел ее с 4 лет как она попала в тюрьму уже прошло 20 лет, известен ее последний адрес проживания, но это адрес еще был известен лет 12 назад . Куда обратится? куда написать? помогите. Заранее большое СПАСИБО

, Андрей, г. Кемерово
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Пишите заявление в д/ч полиции на утрату связи, а также обратитесь в программу «Жди меня».