Грабеж,разбой, доведение до нещиты глубокой

меня сироту ограбили (Александр Кулиш) , жилья лишили ненасытные челябинские чиновники (отобрали социальную пенсию ), справиться не может даже президент, подозрение в заказухе на Редина.

исполнители Людмилка Борисова начальник металлургического пенсионного фонда и начальник Управления социальной защиты населения: Важенина Лариса Михайловна Челябинск.

---

подробности по телефону 79080429162

  • кирил.
    .jpg
  • ioFx5pn6YiU
    .jpg
  • QjxtAdskY34
    .jpg
, александр, г. Челябинск
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Обращайтесь в Прокуратуру, полицию и Департамент соц. защиты населения с жалобами.

александр
Клиент, г. Челябинск

давно уже послали всем приветы и боится их даже Барак Обама , и дрожат от страха королева Англии вместе с Франсуа Олландом ,а за корвалолом бегает канцлер Меркель.

они же еще Колыму не прошли храбрецы наши (Челябинские чиновники).

---

Лабус