Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заявление об увольнении

Здравствуйте. Вопрос: "Я написал заявление об увольнении 15.05.13 и в заявлении написано прошу меня уволить 15.05.13, руководитель подписал, т.е. получается я уволен сегодняшним днем?

18 Мая 2013, 20:55, вопрос №84654 Константин, г. Сибай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемый Константин!

    Согласно ст. 80 ТК РФ, по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения двухнедельного срока предупреждения об увольнении.

    Если Ваше заявление подписано и нет оговорки, подобной «отработка 2 недели», то по соглашению с работодателем Ваша дата увольнения 15.05.2013г.

    18 Мая 2013, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats