Возмещение разницы в стоимости товара
Куплен генератор в сентябре 2014 по цене 18800,00, сломался в феврале 2015, Сдали в магазин с притензией в которой сразу оговорили возмещение разницы стоимости товара.Вернули первоначальную сумму, Мы подали в суд.В предварительном слушание судья сказала,что наше требование очень " зыбко", опыта таких дел у них нет, и нам придется доказывать стоимость генератора на момент удовлетворения требования о возврате первоначальной стоимости.Взяли справки с трех розничных магазинов о стоимости точно такого же товара на момент возврата нам первоначальной стоимости. Понесли в суд. И судья опять проговаривает о том,что наше требование скорее всего не будет удовлетворено.
Какие аргументы мы еще можем предоставить ? чем мотивировать кроме ст 24 п4 ЗОПП