Кас. Контракта

Добрый день!

Возникла неприятная ситуация.

В личном кабинете нашей организации на сайте ОАО "еэтп" отображался некорректное время окончания подписания контракта до 07:59, а должно было быть до 06:59, из-за этого подписание контракта просрочилось, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы не упустить котракт?

  • Скриншот
    .doc
, Екатерина, г. Москва

нужно написать на площадку запрос в чем причина ошибки времени -должны продлить подписание контракта

Екатерина
Клиент, г. Москва

Написали на площадку, пришел ответ ни о чем: продлить срок только через уфас, никаких тех. сбоев в этот день не было.

Но ситуация была такой, что подсвечивалось время оставшееся до окончания операции, а по факту подписывать уже было нельзя.

тогда только и остается через уфас попробовать продлить — тут сложно доказуем этот момент если площадка все отрицает вам придётся в уфас доказывать что такой сбой был а вот как доказать факт сбоя — это проблема.....- нужно было фиксировать со своей стороны сохранять файлы и т.д