Выплаты беременным женщинам

Добрый вечер. Подскажите как быть. Сейчас работаю в компании с 28 октября 2013 и по настоящее время. Хочу уволиться. Если вдруг после увольнения я заберемению, то заплатят ли мне с предыдущей место работы? Спасибо

, ильмира, г. Самара
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ильмира!

Добрый вечер. Подскажите как быть. Сейчас работаю в компании с 28 октября 2013 и по настоящее время. Хочу уволиться. Если вдруг после увольнения я заберемению, то заплатят ли мне с предыдущей место работ
ильмира

Пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком вам обязаны будут выплатить на новом месте работы по справкам 2ндфл от предыдущего работодателя по прежнему месту работы.

Желаю удачи!