Украли телефон, с него звонили и переводили деньги
Телефон был украден, через мобильный банк перевели деньги. IMEI телефона у меня нет, зато в личном кабинете есть детализация, подтверждающая, что сумма была переведена. Если я подам заявление в полицию, смогут ли они узнать кто и кому осуществлял перевод и найти телефон, или это бессмысленно?
Плюс, с телефона был осуществлен звонок, уже после кражи.
С учетом возможной перепрошивки и пр., какова вероятность, что если я пойду в полицию, мне смогут вернуть телефон?
, Анастасия, г. Москва