Единовременная выплата молодому специалисту
Ситуация такая: В 2013 году я окончила государственный педагогический университет ( по специальности лингвист- преподаватель). В сентябре 2013 года я устроилась в один из университетов Спб на должность преподавателя. Там мне никакой выплаты не заплатили. С сентября 2014 года я работаю в школе в должности учителя. В школе сказали, что мне не полагается выплата, так как я уже не являюсь молодым специалистом, потому что устроилась не впервые на работу после окончания университета.
Имею ли я право претендовать на единовременную выплату в размере 6 базовых единиц?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Анна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.