Мне не предоставляют отпуск
Работодатель не предоставляет мне отпуск согласно графику отпусков я переработал уже 2 недели как быт ?
, Дмитрий, г. Липецк
Сергей Турищев
Здравствуйте, Дмитрий
В соответствии со ст. 123 ТК РФ «График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.»
В случае нарушения Ваших прав, Вы можете жаловаться на работодателя в государственную трудовую инспекцию.