Стала жертвой мошенников
Здравствуйте. Стала жертвой мошенников по вопросу прописки.Отдала большую сумму за прописку она оказалась недействительной.Предъявила паспорт органам полиции и они сказали что мне грозит статья за мошенничество. что мне грозит и как мне поступить.меня вызывают в отдел полиции
На лицо чистое мошенничество, только не с Вашей стороны, а со стороны тех, кто взял с Вас деньги. Пишите первой заявление в полицию, пока ситуация не обернулась против Вас!