Въезд на собственный участок на территори котеджного поселка

вопрос следующий имею земельный участок в поселке, начал строиться, необходимо обустроить въезд(постоянный) на участок с территории поселка, администрация говорит что землю ( которая будет использоваться как въезд) я должен у них выкупить. законно ли это требование?

, Владимир, г. Москва
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день, необходимо взглянуть на генеральный план поселка