284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Декретные выплаты

Здравствуйте, слышала вышел закон о том, что муж может получить декретные выплаты, если жена во время беременности безработная? напишите, пожалуйста, что за статья и ее содержание?

18 Мая 2013, 17:17, вопрос №84522
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наис
870
ответов
222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для того чтобы получить декретные он сам должен выйти в декретный отпуск.Но тогда супруга должна выйти на работу. То есть один из супругов обязательно должен работать.

20 Мая 2013, 19:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут