Отказ в выдаче лицензии на оружие
Здравствуйте!
В 2009 году снята судимость по ст 213 и 115 в обоих случаях 2 часть. Эпизоды с применением огнестрельного и холодного оружия. В 2013 году получил разрешение на охотничье и травматическое оружие. В мая 2015 года обратился с заявлением о получение лицензии на еще один ствол. А инспектор говорит что лицензию на новую единицу не выдаст и имеющиеся изымет в связи с изменениями в ФЗ "об оружие". В моем случае возможно сохранить оружие. Ведь уже владею и без нарушений?
В соответствии с УК РФ
А по 213й
То есть формально инспектор прав.