Страховая прервала действие каско

Здравствуйте. брал полис каско рассрочку, на три платежа. все три оплатил раньше положенного времени. недавно пришло письмо, что последнего платежа от меня не было. и страховая прерывает действия каско. все чеки у меня сохранились. может подать на них в суд, на что я могу рассчитывать?

, Сергей, г. Орел
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
может подать на них в суд, на что я могу рассчитывать?
Сергей

Сначала предъявить все квитанции, если при наступлении страхового случая откажут в выплате, тогда подавать в суд. На данный момент нет основания подавать в суд, Ваши права не нарушены.

Успехов.