Какое наказание мне грозит?

Ситуация такая: пришлось взять из кассы на работе 300 рублей. Начальница, обнаружив пропажу, написала на меня заявление и теперь шантажирует тем, что подаст его в полицию, если через неделю я не отдам ей 7000. Причем в заявлении указана сумма в 10 тысяч рублей На предложение внести недостающие деньги обратно в кассу ответила отказом. Хотелось бы узнать, что мне грозит в случае, если она все таки подаст на меня заявление. Мне 18 лет, работаю неофициально.

, Александра, г. Каменск-Уральский

Здравствуйте! Да, может быть ответственность по ст. 7.27 КоАП РФ

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренныхчастями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей ичетвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьейи четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьейи четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160Уголовного кодекса Российской Федерации, —
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.