Угрозы от компании деньга

Здравствуйте! звонят разные номера с угрозами из компании "деньга" говорят что мой номер оставлен контактом. Я говорю что никого не знаю. на что мне начинают угрожать и кричать матом

, катя, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Я говорю что никого не знаю. на что мне начинают угрожать и кричать матом
катя

Будут звонить запишите на сотовый телефон, запись с телефона передайте в районную прокуратуру вместе с заявлением о возбуждении административного дела по факту оскорбления по ст. 5.61 КоАП РФ, после вынесения постановления прокурором административного наказания вы в праве подать исковое заявление о защите чести и достоинства в суд доказательствами будут материалы адм. дела взыщете моральный вред, был уже прецедент суд апелляционной инстанции взыскал 60000 тыс. морального вреда. Если вас интересует этот вариант обращайтесь, а так можете номера обидчиков внести в черный список.