8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я встать на очень по квартире

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! могу ли я встать на очередь на жилье, если у меня трое детей, двое детей прописаны у меня там еще прописаны моя мама она собственника квартиры и мой брат, третий мой ребенок прописан у отца, с отцом у нас квартиры нету, я не работаю, он работает не официально!!

, Анастасия, г. Владивосток
Наталья Рантанен
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

п.п. г и р Постановления правительства РФ от 25.10.12 № 1009: граждане, имеющие трех и более детей, двух и более несовершеннолетних детей, независимо от размеров занимаемого жилого помещения, являющиеся получателями материнского капитала, имеют право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Владивосток

я хочу отказатся от земли и встать на очередь на квартиру, дадут ли мне ее!?

Конкретного по вашему вопросу в законодательстве ничего не нашлось. Можно сначала оформить в собственность земельный участок, а потом, реализуя его и используя материнский капитал, можно улутшить свои жилищные условия. Так отказываться… сложно ответить на такой вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Семейное право
Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет?
Здравствуйте . Моя мать очень редко отпускает меня до папы , и не на несколько дней , а всего на один день . Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет ?
, вопрос №4093507, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2015