Вопрос по выплатам

здравствуйте, произошло ДТП 2-х авто без пострадавших, написали евро протокол (что сумма ущерба составляет менее 25 тысяч, но сумма оказалась гораздо больше чем 25 тысяч, можно ли как то сделать официальный перерасчет?

, Артем, г. Краснодар
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

К сожалению нет. Согласно закона об осаго при оформлении евро протоколы вам выплачивается ск 25000 Р. Но… Вы можете потребовать разницу у виновника. Либо обратиться в суд с иском к нему.

Артем
Клиент, г. Краснодар

А потребовать розницу в полном объеме или существуют какие-то ограничения по сумме?