Несоблюдение условий выплаты з/п
Заработная плата выплачивалась не так как прописано в трудовом договоре с октября по март.Что делать подскажите.
, Роман селиванов
Если Вы считаете, что работодатель нарушил законодательство о труде и условия трудового договора в части выплаты заработной платы, то рекомендую обратиться в Трудовую инспекцию вашего города с жалобой на работодателя.