Платежная ведомость без даты и подписей. Верна ли она.?
Платежная ведомость. Верна ли она? Без даты и подписей. Если не верна то к кому обратится с данной проблемой?
- DSC_0007.jpg
, василий, г. Пермь
Владимир Пелевин
Василий, сам по себе документ для того, чтобы таковым считаться, конечно должен быть подписан. Однако, если Вам необходимо с приложенной ведомостью подтвердить ее содержание, а именно те обстоятельства, что работодатель выплачивал именно данные суммы данным работникам, чьи подписи стоят в ведомости, то по крайней мере в суде при каком-либо споре и при вызове данных работников в суд в качестве свидетелей для подтверждения обстоятельств получения указанных сумм денежных средств — возможно доказать данный факт.