Яковлев предъявил в суде иск о передаче ему автомобиля

Волкову по наследству перешёл автомобиль «Жигули». Будучи признательным своему другу Яковлеву за оказанные услуги и не умея управлять автомобилем, Волков заключил с Яковлевым договор, по которому Волков обязывался подарить Яковлеву легковой автомобиль «Жигули» немедленно при получении правоустанавливающих документов на автомобиль. Договор был удостоверен нотариусом. Яковлев приступил к профилактическому ремонту автомашины и затратил на её ремонт значительную сумму. Однако после получения соответствующих документов Волков отказался подарить автомобиль Яковлеву.

Яковлев предъявил в суде иск о передаче ему автомобиля. Решите дело.

, Андрей, г. Ижевск