Оплата общедомовых расходов

Здравствуйте! Я приобрела квартиру в ней не прописана и не проживаю. Провожу ремонт, установила счетчики на воду. Должна ли я оплачивать общедомовые расходы?

, НАТАЛЬЯ, д. Свердловская
Татьяна Кайнова
Юрист

Советую Вам письменно запросить управляющую компанию, что включается в понятие «общедомовые расходы» по воде. Тогда и решите, как действовать дальше.

Всего доброго!