Имеют ли право взыскать задолженность через суд у матери одиночки
Я мать одиночка с двумя детьми. Взяла займ в микрофинансовой организации и не смогла выплатить. Работала не официально, а на момент выплаты осталась без работы. МФО Манимен подали в суд и собираются взыскать с меня задолженность. Доход мой составляет 14000 в месяц. Скажите, могут ли высчитать деньги с детских пособий (14000)? Как быть в данной ситуации?
, Людмила, г. Воронеж
Спасибо за ответ