Прописка свекровь против
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я проживаю с мужем в квартире социального найма. Договор соснами оформлен на свекровь. Она меня не хочет прописывать. Как мне оформить документ, что я после прописки в этой квартире не буду претендовать на жилплощадь.
Добрый день, к сожалению, такого документа нет, а регистрация в квартире возможна только при наличии согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире. Постарайтесь договориться.