Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Детское пособие

Здравствуйте!!!Скажите вступил ли в силу закон о пособие на ребенка не посещающего детский сад в Алтайском крае?!Моему ребенку 1,8 сегодня сказали, что закон вступил в силу но позвонила в соц.защиту Ленинского района сказали что они не знают делов!Так вот вы мне может расскажите все подробно!

18 Мая 2013, 12:40, вопрос №84274 Кристина, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гордейчик Евгений

    добрый день, вечером вам отвечу…

    19 Мая 2013, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats