Работа в декретном отпуске

Добрый день. На основной работе я нахожусь в декретном отпуске. И год работаю в другом месте. Сейчас пришло время выходить на основную работу. У меня вопрос: попадет ли этот год в стаж, все отчисления на меня делались и оформлена я была официально. Вот только трудовая моя была на том месте. И как теперь этот год занести в стаж

, Елена Андрейкина, г. Новомосковск
Татьяна Кайнова
Юрист

Декретный отпуск — это больничный, он всегда входит в стаж, отпуск по уходу за ребенком до1.5 лет тоже входит в стаж.

Так что у Вас все в порядке, не волнуйтесь.

Всего доброго!

Да, извините, с другого места работы не забудьте взять справку о периоде работы, ЗП и отчислениях, есть несколько форм, например, НДФЛ (бухгалтеры знают), она годится для предъявления в Пенсионный фонд.

Елена Андрейкина
Клиент, г. Новомосковск

Спасибо большое. Я работала как раз в период с 1.5 лет до 3. Получается справки 2 ндфл, справка для расчета болничных и достаточно справки о переоде работы.