Отчим сильно избил мою тетю
Здравствуйте!может быть такое что в суде озвучили приговор о условно наказании на 2 года и 300 часов испровительных работ и что человек не попадает под амнистию.а в письме написали что он попал под амнимтию
Здравствуйте! может быть такое что в суде озвучили приговор о условно наказании на 2 года и 300 часов испровительных работ и что человек не попадает под амнистию.а в письме написали что он попал под амнимтию дарья
Здравствуйте. Имеется ввиду, что подтвердил вину, назначил наказание, но осуждённый был амнистирован. Видимо, должностное лицо, готовившее письмо, посчитало это главным, и про наказание просто не стало указывать.