Можно ли требовать о возврате денежных средств
11 апреля 2015 года на улице Ленинградская, 71 в магазине ООО «Банзай Ритейл Вологда» мною был приобретен сотовый телефон Keneksi K1 Gold
cтоимостью 1499 рублей.
Через несколько дней телефон стал глючить, т. е. не снимается с блокировки.
27.04.15, в понедельник обратились в сервисный центр ООО «Алта-Профи», указав причину. 13.05.15 забрали телефон из сервисного центра с актом выполненных работ : «Особые отметки. Отказ обнаружен. Программное обеспечение обновлено до последней версии. Произведена замена полифонического динамика.»
После этого «ремонта» телефон вновь не снимается с блокировки (та же самая причина) и плюс слышимость стала хуже ( до замены все было хорошо слышно).
На основании изложенного прошу выдать мне денежную сумму в размере 1499 рублей за товар ненадлежащего качества.