Куда обратиться,если не выплатили зп
подскажите,пожалуйста. Работала без оформления,при сокращении не выплатили зп за последний месяц. Есть ли какие-то шансы вернуть деньги?место работы- фитнес-клуб ,официально не платят налоги,не дают квитанций об олате клиентам и тп
, Елена, г. Москва
Олег Константинов
Здравствуйте, Елена.
А не выплатили только вам?
Пишите заявление в трудовую инспекцию и в налоговую можно и в прокуратуру написать, чтобы уголовное дело на них завели. Свидетели есть, которые подтвердят что вы там работали?
Павел Соркин
Добрый день, Елена, поскольку вы не были официально трудоустроены в данном учреждении, что что-либо доказать вам будет сложно. Можете обратиться в Прокуратуру и УБЭПиПК по г. Москве, но зная их желание заниматься данного рода проблемами, может получить формальную отписку.