8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Независимая экспертиза

На моего парня бывшая девушка подала на алименты, по тест ДНК он является отцом, но он не уверен в этом. Как сделать независимый тест ДНК и что для этого нужно

, Елена, г. Таганрог

Обратитесь в любую экспертную организацию, обладающую правом проводить экспертизу ДНК (например, НП «Федерация Судебных Экспертов»), заключите договор, оплатите его и получите независимый официальный ответ. Но хочу Вас предупредить, экспертиза скорее всего верная, слишком большая ответственность за фальсификацию.

Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, дтп произошло пол года назад, я потерпевший.Обратилась в независимую экспертизу, сумму
Здравствуйте,дтп произошло пол года назад ,я потерпевший.Обратилась в независимую экспертизу,сумму выплатили.Сегодня звонит девушка (виновница )и говорит ,что ей пришло уведомление,что от моего имени подают на неё в суд.Я в шоке ,я говорю не подавала.Ленги мне выплатили уже давно .Звоню в независимую экспертизу,и она ме говорят ,мы взыскиваем с должников денги с неё хотят 240000р взыскать ,ужас ,за что ??!страховая компания ее уже всё выплатила ,да и не было ущерба на такую стоимость.Не знаю, что делать ,подскажите пожалуйста.
, вопрос №4960172, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Независимая экспертиза насчитала меньше, чем выплатила страховая компания, что делать
Здравствуйте! Независимая экспертиза насчитала меньше, чем выплатила страховая компания, что делать
, вопрос №4956374, Анна, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли делать независимую экспертизу или хватит калькуляции дилера?
Добрый день! Попала в ДТП. Я пострадавшая сторона. Машине менее 2 лет. У страховой нет договора с дилером. Сделала разборку машины у дилера за свой счет. Приезжал оценщик от страховой. Дилер насчитал 210 тр, страховая насчитала и уже выплатила 37 тр вместе с УТС. Хотя я согласия на выплату не давала, а писала: ремонт у дилера. Сегодня написала заявление в страховой на перерасчет, приложила калькуляцию дилера. Скорее всего пересчитают, но сумма будет значительно меньше, чем мне насчитал дилер. Права ли я, что ремонт должен быть у дилера, по закону? Что страховая должна не учитывать износ запчастей, т.к. машине менее 2 лет? Нужно ли делать независимую экспертизу или хватит калькуляции дилера? Какте мои дальнейшие шаги, чтобы получить полную выплату от страховой на ремонт машины у дилера?
, вопрос №4956018, Мария, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являемся виновником дтп, другая сторона провела год назад независимую экспертизу по оценке, ущерба, рассчитали 900к
Здравствуйте, являемся виновником дтп, другая сторона провела год назад независимую экспертизу по оценке, ущерба, рассчитали 900к. Спустя год мы как поняли уже отремонтировали автомобиль, и подали в суд на 500к, которые не были покрыты осаго, на независимую экспертизу нас не приглашали и соответственно к исковому заявлению не прикрепили документ-извещение. Есть ли смысл бодаться, апеллируя, тем, что не были приглашены на экспертизу, потом попросить проведения повторной экспертизы с присутствием обеих сторон и упереться в то, что авто уже отремонтирован?
, вопрос №4955013, Александр, г. Ревда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Скажите пожалуйста я могу через суд уменьшить сумму выплаты?
Здравствуйте. В июне прошлого года я попал в дтп. Виновник я. Потерпевший - водитель такси. Потерпевший в августе того года получил выплату от страховой в 330 тыс. рублей. Неделю назад мне пришел запрос от потерпевшего выплатить недостающую сумму. Выяснилось, что в феврале он произвел независимую экспертизу, согласно которой сумма без учета износа составила 791 тыс. Рублей. На независимую экспертизу меня не приглашали и я не знал о ее проведении. Мне были присланы документы о экспертизе страховой и независимой экспертизе с предложением урегулирования. Скажите пожалуйста я могу через суд уменьшить сумму выплаты? Насколько я понял потерпевший произвел ремонт уже давно. Чеки за ремонт мне направлять отказываются. Автомобиль Geely atlas pro 2024 года.
, вопрос №4953518, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.05.2015