Независимая экспертиза
На моего парня бывшая девушка подала на алименты, по тест ДНК он является отцом, но он не уверен в этом. Как сделать независимый тест ДНК и что для этого нужно
, Елена, г. Таганрог
Обратитесь в любую экспертную организацию, обладающую правом проводить экспертизу ДНК (например, НП «Федерация Судебных Экспертов»), заключите договор, оплатите его и получите независимый официальный ответ. Но хочу Вас предупредить, экспертиза скорее всего верная, слишком большая ответственность за фальсификацию.
Всего доброго!