ИТР отработано, но предприятием не выплачена З/П

ИТР отработано,но предприятием не выплачена З/П!На чьей стороне будет суд,если я отходил присвоенные мне часы по исправительным работам,не моя же вина что гос предприятие не может выплатить зарплаты,соответственно с учёта не снимают по исправ работам,поскольку нету всех отчислений 15 % в пользу государства-,тут же у меня появляется ещё одна статья по недоразумению и что мне теперь по первой части срок дадут?

, Сергей Кононенко, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
, не моя же вина что гос предприятие не может выплатить зарплаты
Сергей

Сергей,

совершенно верно, с Вашей стороны никакой вины не наблюдается.

с учёта не снимают по исправ работам, поскольку нету всех отчислений 15 % в пользу государства
Сергей

Однако же, рано или поздно зарплата будет выплачена, так? Тогда и отчислят эти 15% и вопрос решится сам собой.

Полагаю, Вам следует представить курирующему инспектору справку с работы о том, что Вы отработали такой-то период, но по независящим от Вас обстоятельствам начисленная Вам зарплата не выплачена.

у меня появляется ещё одна статья по недоразумению и что мне теперь по первой части срок дадут?
Сергей

Почему вдруг? Ранее назначенное наказание Вы отбыли. Другое дело, что судимость у Вас сохраняется в течение года после отбытия ИР. Это может повлиять на приговор по новому делу, а может и не повлиять. Всё зависит от конкретных обстоятельств обоих дел.

Если возникнут трудности — пожалуйста, обращайтесь. Поможем по мере возможности.