Выписка дочери или обмен
Добрый день.Я собственница квартиры,доставшейся мне по наследству после смерти матери.Вместе со мной проживает моя дочь и внучка 3,5 годика.Дочь негде не работает,за квартиру не оплачивает да и никогда не платила,электроэнергию не экономит,воду тоже,совместное хозяйство мы с ней не ведем,не принимает никакого участия в обустройстве квартиры.Моя младшая дочь имеет 1/2 долю в приватизированной квартире и хочет сделать ей дарственную,чтобы я ее туда пересилила или купить ей комнату.
, кристина кузнецова, г. Москва
Елена Богушевская
Вы ей квартиру купите или подарите, а она всё равно выселяться не захочет, поэтому в Договоре купли-продажи или дарения обязательно пропишите условие выселения и прописки по новому адресу, чтобы в случае чего её можно было бы выселить через суд.