Расторжение договора купли-продажи после торгов
Добрый вечер!!! В 2014 г.на торгах выиграли здание по договору купли-продажи с обязательным выкупом земельного участка.Купленное здание -это бывшая школа,которая признана аварийной.,а рядом на одном земельном участке стоит новая школа которая функционирует.После торгов по просьбе Администрации мы отмежевали выделенный нам участок(ссылались на не хватку денежных средств) и взяли его в аренду на четыре месяца и только на основании договора аренды, мы получили право собственности. На днях мы получили исковое заявление от прокурора о признании недействительным договор купли-продажи на здание и на землю т.к нам был выделен большой участок земли,не была создана комиссия по защите прав ребенка и если бы был изначально выставлен такой большой земельный участок то и заявок могло бы быть больше.Хотя это были уже вторые торги.Объясните пожалуйста, если есть сомнения в том что Администрацией выделен большой земельный участок,почему требуют расторжения договора купли - продажи на здание? Можем ли мы отстоять здание в суде?
Уважаемый Игорь! В дополнение: возможно решение комиссии уже было перед закрытием школы в связи с аварийностью здания.