Обязательность 3-дневной отработки при увольнении на испытательным сроке
Приняли на работу с испытательным сроком 1 месяц, что указано в трудовом договоре, который со мной заключили. Проработала 10 дней и решила уволиться. Мне отдали трудовую, в которой нет записи, что я работала и сказали, что я должна отработать 3 дня, а если не буду отрабатывать, то и з/п мне не выплатят вообще. Правомерно ли это ,и обязана я отрабатывать эти 3 дня?