Отключили газ за неуплату

здравствуйте!!!мне отрезали газ за не уплату!!при чем сделали это не заходя в мой двор,а через соседей!!! у меня маленький ребенок!!и я мама одиночка!!долг я оплатила в тот же день!!!когда мне опять его подключат и сколько это будет стоить??

, людмила, с. Прикумское
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте, Людмила, вряд ли здесь вам дадут точные ответы на ваши вопросы. Все вопросы, связанные со сроками и размером оплаты за возобновление газоснабжегия вы должны решать непосредственно с обслуживающий вас организацией. Как правило просто так за задолженность газ не отрезают, а проводят мероприятия с гражданами, направленные на ликвидацию задолженности. Письменные уведомления о задолженности, предупреждения о прекращении газоснабжения и т.д.

Кстати вас предупреждали о том что отрежут газ?