Паспорт"ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО" получил,а прописаться-НЕ ДАЮТ/ОТКАЗЫВАЮТ.Что делать?К кому обратиться?Куда?Вы-моя последняя НАДЕЖДА

В сентябре2014 получил паспорт"ВИД НАЖИТЕЛЬСТВО".Пошёл к паспортистке на прописку,а она отказывает.Хотя в Украинском паспорте стоит прописка по месту жительства(до 2019года).Отказала в прописке в виду того,что должны приехать родители с Белгородской области только для визуального присутствия.Отец выслал разрешение завереное у нотариуса Белгородской области,но и после всех перечисленных документов мне отказали в (формальной)прописке...Чё делать?Куда обратиться,я не знаю? Помогите,ПОЖАЛУСТА!!!Родился я в Астрахани,в России.Но долго жил в Украине,приехал в родные места...Но везде одни проблемы.ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ,КАК БЫТЬ-мне?????

, Олег, г. Астрахань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Попробуйте обратиться к вышестоящему начальнику паспортного стола.