Имею ли я право на наследство?
Здравствуйте.Мама с отчимом жили в законном браке.Мама умерла а недавно умер и отчим.У отчима от первого брака двое незаконно рожденных детей,которые не в паспорте у отчима как дети не упомянуты.У отчима остался дом где он был прописан один.Скажите имею ли я право на наследство?
, Дмитрий,
Лада Колковская
У этих детей ваш отчим записан в свидетельстве о рождении у них отцом.? Они признаны им? Отцовство установлено ?
Нет не усыновлял.
И еще вопрос — отчим был уже в браке с вашей матерью, когда приобретал дом, или это имущество, приобретенное до брака? ну и остальное имущество тоже