Проверка выделения жилья муниципалитетом
При получении муниципального жилья по очереди, я и мой брат получили на двоих по договору соц найма 1 комнатную квартиру 32 кв.м. У нас остро встал вопрос по разделу этого жилья. Возможно провести проверку выделения жилья?зная точно, что на момент выделения жилья,у брата было совместно нажитое имущество в официальном браке, в виде 2 комнатной квартиры находящейся в собственности на жену т.е. на момент выделения он не был нуждающимся в улучшении жилищных условий
Кто там будет жить в выделенной квартире?мы взрослые люди брату 35 лет и у него своя семья, мне 21