Сбербанк подал в суд

Здравствуйте. Сбербанк подал в суд, так как не платила за кредит (не было возможности финансово).

К тому же уволили с работы и сейчас платить нечем вообще. Подскажите пожалуйста, что нужно говорить в суде и какие документы нужно подготовить??? У меня впервые такое. Заранее спасибо.

, Алевтина Пригодина, г. Архангельск

Уважаемая Алевтина!

Подскажите пожалуйста, что нужно говорить в суде и какие документы нужно подготовить
Алевтина

Вы должны представить суду доказательства того, что неуплата кредита вызвана уважительными причинами. Возьмите в судебное заседание справку с места жительства о составе семьи, если у Вас есть на иждивении дети — то свидетельства о рождении детей, копию трудовой книжки с записью об увольнении.