Имеет ли право бывшая свекровь выставить меня и двух несовершеннолетних детей на улицу если они прописаны в ее квартре
Имею ли я право проживать в квартире где прописаны 2 моих детей
Квартира является собственностью матери гражданского мужа! двое моих детей прописаны там! год назад мы разошлись с отцом моих детей и теперь она угражает мне что через суд выгонит нас на улицу! сама она проживает с мужем в трешке, а нам кроме этой однокомнатной квартиры уйти не куда! имею ли я законное право проживать там сколько понадобиться и стоит ли с ней судиться!