Как продлить аренду

Доброе время суток!

Любинский район Омская область

Земельный участок находится в аренде ,разрешение на строительство выдано администрацией до 2021 гада ,аренда заканчивается 15,06,2015 . Администрация отказывается продлевать аренду.

Что делать?

, Елена, г. Омск
Илья Усиков
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, да это сейчас
распространенная практика. Единственное что можно сделать обратиться в суд за
защитой нарушенного права. дело не сложное, решение должно быть положительным
если потребуется составить исковое обращайтесь info@usikoff.ru