Возврат 13% от затрат
я не работаю (пенсионерка). Живу с сыном (работает). Лечу зубы. Чтобы вернуть 13% через сына (налогоплательщик), какие справки (чеки) надо из стоматологии для налоговой и на чье имя они должны быть? Как это оформить?
, Людмила, г. Калининград
Анастасия Плужникова
Вше лечение должен оплачивать сын. Т.е. все договора и счета должны быть выписаны на его имя. Далее он идет в налоговую с этими документами и оформляет вычет.