Какие документы нужны на подачу алиментов на супругу
Какие документы нужны на подачу алиментов на супругу, так как не проживает с ребёнком более года?
, Павел, г. Челябинск
Добрый день! Нужны документы, подтверждающие, что она мать ребенка, на которого взыскиваются алименты (свидетельство о рождении), документ, подтверждающий место её регистрации и заявление в суд с описанием ситуации (с ребенком не живет, никаких средств на содержание ребенка не дает)
спасибо большое
а где взять документы подтверждающий место регистрации матери ребёнка ?