Сертификаты от м-видео

Проблема следующая, мне подарили сертификаты от М-Видео номиналом 500 руб (всего около 30 000руб.) Но сейчас в М-Видео ввели ограничения по количеству принимаемых ими сертификатов в магазине, на один чек не более 10 сертификатов. Как мне быть, если я хочу потратить все эти сертификаты на одну покупку? Что необходимо сделать

, Олег, г. Тула
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег.

К сожалению, если они установили такие условия акции, они имеют на это право. Вы можете ей воспользоваться. а можете не воспользоваться совсем. Но все равно почитайте внимательно условия ее проведения.