Здравствуйте! Меня интересует вопрос

В каких случаях при разводе ребенок остается с мужем (отцом)В каких случаях при разводе ребенок остается с мужем (отцом)

В каких случаях при разводе ребенок остается с мужем (отцом)

, алена, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Алена, суд может определить место жительства ребенка с отцом 1.Если оба родителя согласны 2. Если мать ведет аморальный образ жизни, не ухаживает за ребенком 3. Если ребенку 10 лет, то его мнение учитывается.