Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошенничество (водительские права)

добрый день

у меня такой вопрос.чтобы поменять водительские права заплатил одного знакомого 16000 рублей ,но он не сделал ничего. телефон не берет. убегает от меня. до этого одному человеку он сделал щас не знаю что мне делать. помогите мне пожалуйста К кому обращаца

что мне делать???????

17 Мая 2013, 17:17, вопрос №83776 Артур, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, в принципе мошенничество усматривается, только основной вопрос доказать факт передачи денег, и немного неясно зачем платить за обмен (закончился срок действия) или имеется ввиду по русски «вытащить»? в любом случае возможно обращение в полицию по факту мошенничества.

    17 Мая 2013, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats